не передать какое состояние длится у меня уже 2 дня. Я решила окончательно и бесповоротно стать человеком, который всегда старается смотреть на мир свежо и радостно, нет, не надо применять сюда термин "оптимист", ибо это не то, это что-то глубже...
сейчас я сижу и попиваю зеленый наркоманский чай, который, если перезаварить, пахнет сигаретами. Мой чай постепенно набирает силу, а я жую бутерброд и размышляю. я не знаю точно, когда в меня вселилось ЭТО, но теперь, я мыслю иначе. я знаю, что смогу добиться многого сама и теперь, уж точно, не остановлюсь.
Да, меня как и прежде настораживает моя лс. Меня категорически никто не устраивает из претендентов, но....но теперь я не вижу в этом ничего плохого, ведь все же на меня обращают внимание, и теперь я точно уверена что дождусь того самого, чья душа будет звенеть созвучно моей. ведь по другому не может быть. я знаю.
Я нашла в интернете девушку, которая близка мне по внутреннему миру, я знаю точно. Она прелестно одевается и фотографирует. Она то, к чему я стремилась по сей день и именно она предала мне сил не останавливаться! И я ее послушаю.
Я стала более раскованнее и общительнее... местами. Я за это время познакомилась с кучей народа и увидела того, которого мечтала увидеть 2 года.
Да и спасибо вам всем, я каждый день читаю ваши посты!
А еще, я уверена, что и у вас все будет великолепно! Мы же еще так молоды!)